Двери из массива дерева
на 100 лет

Почему же все-таки двери из массива?

В наши дни, в век технического прорыва большинство дверей изготавливаются с применением современных технологий. Используются искусственные материалы, как правило полимеры. Постепенно вытесняя натуральные, применявшиеся не одну тысячу лет.

Однако есть определенные люди, которые предпочитают природные материалы. В своем доме они хотят видеть предметы из натурального дерева. 

 В таком случае двери из массива станут подходящим вариантом, поскольку визуально они смотрятся благороднее, да и по качеству вряд ли с ними могут сравниться искусственные материалы.

 

Массив бывает разный

Здесь мы разберем виды древесины. Опишем наиболее популярные породы дерева, используемые в изготовлении дверей.
1. Двери из массива сосны.  Сегодня сосна-самый распространенный материал, применяемый в производстве. Поскольку цена на эту древесину относительно не высока. При правильной сушке материала, соблюдая все технологические процессы можно получить приличное по качеству изделие. Но к сожалению не все производители придерживаются технологи. Это мы знаем не по наслышке. 
Из минусов сосны можно отметить ее плотность, это достаточно мягкий материал. Но при аккуратном обращении двери будут служить долгие годы. 

2.  Двери из массива ольхи.  Отличный материал. У дверей из этого дерева есть ряд преимуществ. У каждого из нас в доме есть сан/узел, помещение с повышенной влажностью. Древесина ольхи великолепно держит даже продолжительное воздействие влаги. Не боится перепадов температур. Цена за такую дверь будет скромнее чем из дуба, но при этом выглядит очень благородно. 

3. Двери из массива дуба.  Еще много веков назад человек ценил эту породу древесины. У многих дуб ассоциируется с эталоном надежности. И это правильно. 
Дуб обладает красивой структурой, он прочен и естественно долговечен. Поверхность дубовой двери стойка к механическим нагрузкам.  Практически не оставляет вмятин при ударах. У такой двери будет неплохая шумо- и теплоизоляция.
Хотите двери из массива дерева?
Давайте обсудим ваш проект.
Подберем стиль и цвет.
Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.Правила обработки
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
КОНСУЛЬТАЦИЯ В WhatsApp
Добрый день! Консультация бесплатная? Можно задать вопрос? 20:41
Здравствуйте! Консультация бесплатная.
Чем могу вам помочь?
20:41
Начните чат в WhatsApp
КОНСУЛЬТАЦИЯ В WhatsApp
Начните чат в WhatsApp
Добрый день! Консультация бесплатная? Можно задать вопрос? 20:41
Здравствуйте! Консультация бесплатная.
Чем могу вам помочь?
20:41
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 18:00
Вопросы по решению
Заволжский р-н: наб.Афанасия Никитина д.74 Пролетарский р-н: 4-пер. Красной Слободы д.11 стр.1